Получи сияющую кожу благодаря ALMA Lasers Harmony®XL

Если вы ищите надежные технологии, соответствующие самым высоким стандартам эстетической дерматологии, одним из отличных решений является лазерное устройство ALMA Lasers Harmony®XL.    

Оно дает возможность во время одной процедуры решить несколько проблем, связанных с состоянием здоровья, например, при лечении прыщей лазером одновременно можно сделать процедуры, предотвращающие появление рубцов или уменьшающие последствия прыщей.

Технология позволяет комбинировать воздействие лазера и радиочастоты, использовать ультразвук для более глубокого проникновения ухаживающих и терапевтических средств в кожу, заменяя инъекции, и выполнять другие взаимосвязанные манипуляции. 

С помощью ALMA Lasers Harmony®XL можно проводить лазерный пилинг и лазерную терапию ipixelQSW всех уровней кожи для устранения различных татуировок и пигментных пятен. 

Технология незаменима для забот о шее, зоне декольте и коже вокруг глаз – признаки старения первыми затрагивают эти зоны. 

Лазер ALMA Harmony позволяет уменьшить мелкие морщины не только на коже лица и шеи, но и в особенно чувствительных зонах вокруг глаз и губ.  Процедуры ALMA Lasers Harmony®XL могут стать прекрасным дополнением до и после операции на веках (блефаропластики), чтобы уменьшить период заживления и в целом улучшить результат. 

ALMA Lasers Harmony®XL

Для клиентов с проблемной кожей и угревыми высыпаниями во время процедуры можно комбинировать методы, чтобы одновременно лечить воспаление, уменьшить возникшие рубцы и покраснение.

ALMA Lasers Harmony®XL – безопасный и безболезненный метод с мгновенным эффектом.

Процедуры с использованием ALMA Lasers Harmony®XL рекомендуются:armony®XL ieteicamas:

  • для решения дерматологических проблем (прыщи, новообразования и т. д.);
  • для удаления рубцов, пигментных пятен, татуировок, признаков старения;
  • для постепенного стягивания расширенных пор;
  • для ликвидации небольших поверхностных повреждений сосудов и венозной сетки.

Перед проведением процедуры проконсультируйтесь со специалистом!