Специалист из Украины - клиент-менеджер Дарья Морозова начинает работу в ''Anti-Aging Institute''

Klientu menedžere Daria Morozova

 

Дарья Морозова, специалист из Украины, начала работать клиент-менеджером в клиникe эстетической медицины ''Anti-Aging Institute'', филиале ''Центра здоровья 4''.
Менеджер по работе с клиентами ''Anti-Aging Institute'' действует как личный консультант, который координирует и контролирует индивидуальную программу профилактики, здоровья или лечения каждого клиента.

Консультант клиента следует индивидуальному плану и графику профилактических мероприятий клиента – согласовывает и напоминает о предстоящих консультациях и процедурах, а также обеспечивает коммуникацию между специалистами клиники и клиентом.

Дарья Морозова общается на русском, английском и украинском языках, поэтому она может свободно общаться с клиентами из-за рубежа, а также с клиентами в Латвии, которые выберут для общения один из этих трех языков, чтобы поддержать специалиста из Украины.

Дарья окончила Киевский Национальный экономический университет по специальности ''экономика и менеджмент''. Имеет опыт работы менеджером по развитию в сфере туризма и эстетической и антивозрастной медицины. До войны России в Украине Дарья Морозова работала в антивозрастном медицинском центре ''SoulSpa в Киеве'', который уже 16 лет занимается антивозрастной медициной.

Подать заявку на услуги ''Anti-Aging Institute'' и концептуальные программы антивозрастной медицины:

Телефон: 25460670
Электронная почта: daria.morozova@antiaging.lv 
Адрес: улица Базницас 18, Рига
www.antiaging.lv