Гарантия качества – «Anti-Aging Institute» получил сертификат ISO

Этой осенью, меньше, чем через год после открытия, клиника «Veselības centrs 4» «Anti-Aging Institute» получила международный сертификат управления качеством ISO 9001:2015. Этот сертификат подтверждает, что все первичные и вторичные услуги здравоохранения, предоставляемые «Anti-Aging Institute», соответствуют высшему качеству, нормативным актам и требованиям клиентов. В основе сертификата ISO лежат международно признанные принципы управления качеством, и его получение является подтверждением высококачественной работы, как для клиентов, так и для партнеров. Для получения сертификата был проведен независимый аудит. 

«Подход «Anti-Aging Institute» к здравоохранению концептуально сильно отличается от того, как работают большинство учреждений здравоохранения в Латвии, а также за границей,» комментирует руководитель клиники Зане Ревалде, «Большая радость получить признание аудиторов и после неполного года работы получить сертификат ISO. Ты тщательно работаем над рекомендациями, анализируем свою работу, учимся, оценивает удовлетворенность клиентов, и каждый день продолжаем совершенствоваться. Это только начало, и с каждым проработанным днем наши услуги становятся более полными, специалисты – более компетентными, а клиенты получают лучшее обслуживание.»

«Anti-Aging Instiute» – первая в Прибалтики клиника профилактики старения, открывшаяся осенью 2019 года.

Задача «Anti-Aging Institute» – заботы о душевном и физическом здоровье клиента, устранение и решение проблем, связанных со старением, с использованием полностью индивидуального подхода, технологий мирового уровня и командную работу лучших специалистов по медицине и эстетической медицине.